/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представила самые мощные автомобили




BMW представила сразу два «заряженных» автомобиля. Речь идет о BMW X5 M и BMW X6 M. Именно эти машины станут самыми быстрыми в истории кроссоверами баварской компании. И, видимо, самыми дорогими.



О том, что BMW скоро покажет подобные автомобили, многие уже знали. В прессе не раз появлялись шпионские снимки Х5 М и Х6 М, которые проходили тестовые испытания. Эти фотографии показывали нам, что «эмки» получат новый аэродинамический обвес с более агрессивными бамперами, другие колесные диски и ряд новых элементов внешнего декора. Но на главный вопрос никто не мог ответить.



А главной загадкой «эмок» был, конечно же, двигатель. И вот сегодня все встало на свои места. BMW X5 M и BMW X6 M получат одинаковый мотор V8 объемом 4,4 л. Этот движок будет иметь систему турбонаддува, благодаря чему его мощность составит… 555 л.с. Крутящий момент тоже впечатляет – 680 «ньютонов», которые достигаются в пределах от 1500 до 5650 об/мин.



Именно BMW X5 M и BMW X6 M станут самыми мощными серийными автомобилями компании BMW в истории – для сравнения BMW M5 и М6 имеют под капотом «всего» 507 л.с. Кроме того, наличие 555 л.с. позволяет назвать BMW X5 M и BMW X6 M самыми мощными кроссоверами в мире! И самыми быстрыми – разгон 0-100 км/ч займет у этих машин всего 4,7 с, а 0-200 км/ч 16,9 с (максимальная скорость будет по традиции ограничена на уровне 250 км/ч).

Появление под капотом 555-сильного мотора потребовало серьезной модернизации ходовой и трансмиссии. Например, дорожный просвет автомобилей стал меньше на 20 мм, а автоматическая 6-ступенчатая КПП «заточена» на быстрое переключение скоростей и работу в экстремальных режимах.

В Германии базовая цена BMW X5 M составит 105 900 евро. За версию Х6 М будут просить от 108 500 евро.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама