/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia объявляет об открытии нового официального дилера BMW в Санкт-Петербурге



23 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового дилерского центра BMW компании «БалтАвтоТрейд» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Придорожная аллея, д. 10 в специально построенном здании полностью соответствующем корпоративным стандартам BMW. На торжественной церемонии открытия перед гостями выступили Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, а также Пётр Тиньгаев, Генеральный Директор компании «БалтАвтоТрейд».

Дилерский центр BMW компании «БалтАвтоТрейд» оборудован в соответствии с самыми последними требованиями концерна к своим предприятиям. На территории дилерского центра, общей площадью более 6000 кв.м., расположены двухэтажные шоу-румы, которые делятся на четыре зоны; станция технического обслуживания площадью 1200 кв.м., а также отдельный шоу-рум для автомобилей с пробегом. На первом этаже сервисного центра, помимо ремонтного цеха с десятью подъемниками и четырьмя постами мойки, организована зона активной приемки с новейшим диагностическим оборудованием. Второй этаж сервисного центра полностью занимает крупнейший в дилерской сети Санкт-Петербурга малярно-кузовной цех.

Техническое оснащение дилерского центра «БалтАвтоТрейд» соответствует высочайшим стандартам немецкого производителя. Две окрасочно-сушильные камеры, четыре зоны подготовки, кузовное и сварочное оборудование для сложных видов ремонта – все это позволяет в короткие сроки выполнять большой объем работ различной сложности. А уютное кафе с зоной Wi-Fi позволит клиентам приятно и с пользой провести время в дилерском центре.

Высококвалифицированные менеджеры и консультанты салона помогут выбрать автомобиль, предоставят модели для тест-драйва, проведут консультацию по индивидуальному заказу автомобиля в производство, оформят сделку по системе Trade-in. Новый автомобиль будет торжественно выдан в отдельной зоне, что непременно сделает этот момент незабываемым.

Дилерский центр «БалтАвтоТрейд» расположен в одном из самых густонаселенных районов Санкт-Петербурга, вблизи крупных транспортных магистралей и крупнейших торговых центров северной части города.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама