/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новая BMW X3 – уже в декабре




Второе поколение кроссовера BMW X3 будет официально представлено уже в декабре! По данным немецкой прессы, этот автомобиль не претерпит кардинальных изменений в дизайне, однако, несмотря на это, машина получит совершенно новый кузов и салон. Кроме того, Х3 второго поколения станет крупнее нынешнего автомобиля. Если у современной Х3 от носа до хвоста 4570 мм, то у новой модели будет уже 4650 мм. А это позволит сделать просторнее не только салон, но и багажное отделение.



Стоит отметить, что второму поколению BMW X3 придется труднее, чем первому. Ведь когда вышел нынешний автомобиль (а это произошло в 2003 году), то у него фактически не было конкурентов. Но сейчас ситуация изменилась. Компактные кроссоверы есть у всех премиум-брендов: Audi Q5, Mercedes-Benz GLK, да и Volvo XC60 тоже хочет получить свою часть пирога.

Кроме того, можно отметить, что скоро у баварцев появится и модель Х1. Она будет меньше Х3, а базовым мотором для Х1 станет 1,6-литровый бензиновый агрегат (тот самый, который сейчас ставят на Mini, 120 л.с. в атмосферном варианте и 175 л.с. при наличии турбонаддува). Известна даже цена Х1 – от 29 000 евро. Для сравнения Х3 стоит в Германии от 35 300 евро.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама