/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Премиум Авто-Сити – новый официальный дилер BMW




28 мая 2009 года состоялось торжественное открытие нового дилера BMW Премиум Авто-Сити на Аминьевском шоссе, дом 4а.

Это пятидесятый дилерский центр BMW в России и одиннадцатый в Москве.

Одной из приоритетных задач BMW Group в России является развитие дилерской сети. С открытием Премиум Авто-Сити количество дилерских центров автомобильного концерна достигло 50 в 33 городах России. В 2009 году планируется открытие еще 9 дилерских центров в различных регионах страны.

28 мая 2009 года в честь столь знаменательного события символическую красную ленту перерезали Арсен Балаян, директор по маркетингу и развитию дилерской сети BMW в России, Сергей Ревин, генеральный директор группы компаний Гема Моторс, и Денис Бугаев, генеральный директор Премиум Авто-Сити. Вручая диплом официального дилера BMW, Арсен Балаян поделился ближайшими планами BMW Group Russia на российском рынке и стратегией развития дилерской сети.
- Для нас очень важно высокое качество обслуживания, - подчеркнул генеральный директор Премиум Авто-Сити Денис Бугаев. - Под этим мы понимаем быструю работу, заслуживающий доверия сервис и искренние, честные отношения с покупателями. Мы будем рады видеть вас, ваших родных и друзей в нашем салоне – салоне официального дилера BMW Премиум Авто-Сити!

Приятным сюрпризом праздничного вечера стала презентация нового автомобиля BMW Z4.



Премиум Авто-Сити – новое имя на российском рынке, готовое с самого начала отвечать жестким стандартам, которыми славится концерн BMW. В шоу-руме дилерского центра представлен весь широкий ассортимент сертифицированных в России моделей марки BMW. С момента открытия клиентам будут доступны все дополнительные услуги, создающие удобство при покупке автомобиля: тестовая поездка на интересующей модели, приобретение автомобиля в кредит, страхование автомобилей, услуга trade-in, установка дополнительного оборудования, диагностические и ремонтные работы, приобретение оригинальных запасных частей, аксессуаров и многое другое.

Качество строительства, техническое оснащение, инженерные коммуникации и системы безопасности нового дилерского центра соответствуют всем жестким требованиям BMW. Уютный интерьер включает шоу-рум площадью 550 м2, а также зону отдыха для клиентов, призванную обеспечить комфортное пребывание и позитивное настроение каждому посетителю. Дилерский центр оборудован высокотехнологичным ремонтным оборудованием и современными диагностическими стендами, что в купе с внимательным квалифицированным персоналом составляет в глазах клиентов большое преимущество. На прилегающей к дилерскому центру территории расположен охраняемый паркинг.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама