/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новый арт-объект BMW 7 серии в центре Москвы



В мае 2009 года BMW Group Russia представил новую экспозицию уникального арт-объекта на Москворецкой набережной. 3D-баннер с автомобилями BMW легендарной 7 серии, выполненный в жанре пространственно-световой инсталляции стал настоящим сюрпризом для всех ценителей высокого искусства и поклонников BMW.

Арт-объект размещен недалеко от Кремля на крупнейшем рекламном носителе страны – ограждении вокруг гостиницы «Россия». Его длина составляет 400 м, высота – 15 м, общая площадь объекта – 6000 кв. м. Это самая большая оригинальная конструкция в Европе.

В основе концепции под общим названием «Предвосхищая время», придуманной и разработанной сотрудниками BMW Group Russia, лежит творческое осмысление феномена автомобильного искусства. Новый арт-объект воплощает основные ценности, важные для BMW. Он сочетает традиции и новаторство, спортивный характер и элегантность, акцентирует внимание на неразрывной связи между художественной стилистикой и инновационными технологиями.
При создании нового баннера были использованы объемные элементы автомобилей BMW 7 серии 5-ти поколений. В ночное время фары автомобилей подсвечиваются.

Как отметил президент BMW Group Russia Кристиан Кремер: «Сегодня, спустя год после мировой премьеры нового BMW 7 серии пятого поколения в России, мы представляем уникальный арт-проект, наиболее полно отражающий стиль и философию марки, подчеркивающий уникальность BMW 7 серии, как нельзя лучше показывающий, что наши автомобили являются непревзойденными произведениями искусства, возникшими на основе творческого соединения уникального дизайна и передовых технологий».

Решение относительно размещения на арт-объекте именно всей династии BMW 7-й серии было принято не случайно. Легендарный автомобиль является флагманом модельного ряда BMW на протяжении многих лет. И каждое новое поколение модели представляет самые современные разработки и открытия концерна, примененные в реальном автомобиле.

Родоначальник династии BMW 7 серии – первый в мире седан представительского класса, оснащенный V-образным восьмицилиндровым двигателем, полностью выполненным из легких сплавов, сошел с конвейера в 1954 году. Он был одним из символов своего времени – эпохи процветания, открытий и удивительных путешествий. За свой стремительный и изысканный облик, перевернувший представление о роскоши и заложивший новые стандарты для автомобилей класса люкс, этот автомобиль получил поэтичное имя «Ангел Барокко».

В 1970-е годы технологии завтрашнего дня стали истинным мерилом роскоши и комфорта. BMW 7 серии, оснащенный бортовым компьютером, электронным спидометром, а также автоматическим круиз-контролем стал одной из самых значительных вех своего десятилетия. Его характерный дизайн, технологические инновации и уникальная динамика BMW знаменовали собой начало новой эпохи для автомобилей представительского класса.

BMW 7 серии второго поколения сделал еще один шаг вперед, установив новые стандарты в области технологий, безопасности и дизайна. 1980-е годы стали свидетелями второй волны экспрессионизма, эпохой глубоких чувств, концептуальных решений и ярких индивидуальностей. BMW 7 серии второго поколения заставил трепетать все автомобильное сообщество и был восторженно принят широкой публикой. Изящество и этого автомобиля вдохновили легендарного художника Сезара Манрика на создание подлинного шедевра – BMW Art Car.

В 1990-е годы, в век гигантского прорыва в информационных технологиях, с конвейера сходит BMW 7 серии третьего поколения – с первой в мире полностью интегрированной навигационной системой GPS, цветным бортовым монитором, адаптивной системой управления пятиступенчатой автоматической коробкой передач и саморегулирующейся подвеской. Флагман BMW, как и его предшественники, снова определил стандарты автомобилестроения для целой эпохи.

BMW 7 серии четвертого поколения вышел в свет на рубеже XXI века, когда идеи экологической безопасности и охраны окружающей среды стали определяющими – для политиков, для корпораций, для всего человечества. BMW 7 серии, выпущенный в 2001 году, вобрал в себя самые передовые технологии: систему регулирования хода впускных клапанов Valvetronic, систему непрерывного изменения фаз газораспределения Bi-VANOS, систему стабилизации Dynamic Drive, инфракрасную систему ночного видения, систему адаптивного освещения, а также инновационную интеллектуальную систему управления iDrive.

В 2006 году на базе BMW 7 cерии четвертого поколения также был создан революционный BMW Hydrogen 7 – первый в мире серийный автомобиль с водородным приводом. Сегодня BMW Hydrogen 7 является воплощением реалий завтрашнего дня, открывая дорогу к широкому применению водородных технологий.

Появление нового BMW 7 серии знаменует собой начало новой эры в развитии автомобильного дизайна и технологий. Флагман BMW, следуя традиции своих предшественников, расширяет пределы возможного для автомобилей представительского класса – это первый BMW 7 серии, оснащенный пакетом технологий BMW EfficientDynamics, поднимающих на новый уровень динамические характеристики автомобиля и обеспечивающих при этом значительное снижение расхода топлива и вредных выбросов. Сочетая динамичный, абсолютно инновационный дизайн с беспрецедентным количеством революционных технологий, новый BMW 7 серии пятого поколения снова оказывается в авангарде технического прогресса и воплощает совершенное удовольствие за рулем.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама