/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 7 серии для Государственного Эрмитажа



6 июля 2009 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония передачи нового лимузина BMW седьмой серии Михаилу Пиотровскому, директору Государственного Эрмитажа. В мероприятии приняли участие Кристиан Кремер, Президент компании BMW Group Russia, и Алексей Безобразов, генеральный директор официального дилерского предприятия BMW и MINI в Санкт-Петербурге, компании Аксель-Моторс. Торжественная церемония передачи автомобиля прошла на Дворцовой площади у главного входа в Эрмитаж.

Деятельность компании BMW Group выходит за рамки производства и продажи автомобилей. Компания стремится, чтобы каждый автомобиль воспринимался как оригинальное произведение искусства, раскрывающее и развивающее творческий потенциал человека. BMW Group верит в высокую ценность искусства и поддерживает лучшие культурные проекты.

Флагман модельного ряда, BMW 7 серии воплощает в себе роскошь, которая вдохновляет, динамику, которая восхищает, и представительность, вызывающую уважение. BMW 7 серии пятого поколения знаменует собой начало новой эры в развитии автомобильного дизайна и технологий. Сочетая динамичный, абсолютно инновационный дизайн с беспрецедентным количеством революционных технологий, новый BMW 7 серии пятого поколения снова оказывается в авангарде технического прогресса и воплощает совершенное удовольствие за рулем.

Плодотворное сотрудничество Государственного Эрмитажа и копании BMW Group в лице официального дилера марки компании Аксель-Моторс продолжается с 2005 года.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама