/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Клуб MINIpeople отметил свое 5-летие!



В субботу, 18 июля, вся Москва узнала, что клубу владельцев MINI – MINIpeople исполнилось 5 лет! Юбилейную дату фанаты марки отметили с размахом, собрав любителей MINI не только со всей России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Подмосковье), но даже с Украины!

Местом сбора одноклубники выбрали площадку перед МДМ, которая с трудом вместила всех любителей стильного британца. Проходящие мимо люди останавливались, фотографировались на фоне ярких стиляг и их креативных владельцев, звонили по телефону друзьям и телеграфировали о происходящем здесь зрелище. А зрелище, действительно, было фееричным. Представьте себе: на площадку перед МДМ приехали более 100 ярких и стильных автомобилей, привлекающих к себе внимание даже по одиночке, а собравшись в таком количестве, останавливающих любого, даже очень спешащего человека. Общую картину дополнял гигантский баннер с красным MINI Cooper в натуральную величину, красующийся на фасаде МДМ.

Вскоре после сбора стартовала стильная и экстремальная игра MINI MONOPOLY Quest. Это новая версия уже традиционного городского ориентирования на MINI с элементами всеми любимой игры MONOPOLY.

Награждение победителей игры состоялось в тот же день в конечном пункте маршрута, в салоне стильной мебели BoConcept, где царила, пожалуй, семейная и очень дружественная атмосфера. Победителями стала украино-питерская пара, набравшая больше всех очков.

Собравшихся ожидало множество сюрпризов: демонстрация трогательных фотографий, отражающих самые яркие моменты 5-летней жизни клуба; специальная лотерея, в которой счастливчики стали обладателями эксклюзивных подарков от MINIpeople: часов-валенок, футболок, брелоков и других стильных сувениров. Также была открыта выставка фотографий с фестиваля MINI United известного ди-джея радиостанции «Максимум» Дмитрия Тельнова, путешествовавшего на фестиваль вместе с колонной MINIpeople.

Конечно же, не обошлось без чествования людей, которые прилагают усилия для продвижения клубного MINI движения в России. Наиболее активные члены клуба, а также представители MINI в России и представители компании АВТОDОМ, официального дилера MINI,, которые принимали активное участие в организации мероприятия, получили заслуженные награды. АВТОDОМ традиционно поддерживает клуб MINIpeople, и в этот раз компания приняла на себя большую долю организационных забот, а также наградила ценными подарками победителей MINI MONOPOLY quest.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама