/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Подробности о новом BMW 3-Series




Премьера совершенно нового поколения BMW 3-Series планируется через два года на моторшоу во Франкфурте. Новинка будет отличаться серьезными техническими и дизайнерскими изменениями, сообщает Auto.lenta.ru со ссылкой на британское издание Autocar.

Согласно информации, полученной от неназванных высокопоставленных источников в BMW, новое поколение BMW 3-Series получит широкую гамму двигателей, включая новые техцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Ожидается, что новые моторы будут дешевле четырехцилиндровых агрегатов, но потребуют специфической настройки ходовой.

Новый 1,5-литровый турбодизель будет развивать 150 л.с. и 297 Нм крутящего момента. Бензиновый мотор такого же объема будет выдавать аналогичгую мощность, но его крутящий момент будет 230 Нм.

Как отмечают специалисты BMW, только 40% коэффициэнта аэродинамического сопротивления зависит от формы кузова автомобиля. Остальные 60% - это результат сопротивления шин, днища, движения воздуха под капотом и в колесных арках. За счет улучшения этих показателей в баварском концерне надеются улучшить этот показатель для нового поколения 3-Series до 0,24.

Отметим также, что новинку планируется оснастить новой 8-ступенчатой АКПП, климатической установкой с забором тепла от системы выпуска, а также выходом в глобальную сеть и фарами с низким энергопотрблением.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- мотоперчатки . . верхняя одежда оптом . . браунинг .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама