/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 760i и BMW 760Li - мощность двенадцати цилиндров



1. Введение

2. Новый BMW 760i и новый BMW 760Li – мощность двенадцати цилиндров

3. Новый 12-цилиндровый двигатель BMW: легкое достижение максимальной мощности

4. Новая 8-ступенчатая АКПП BMW:увеличение комфорта, динамики и эффективности

5. Дизайн: изысканная представительность, динамичная элегантность

6. Ощущения за рулем: превосходство и уверенность в любой ситуации

7. Комфортабельность и отделка салона: новое понятие роскоши

8. BMW ConnectedDrive в BMW 760i и BMW 760Li: превосходное объединение безопасности, комфорта и информационно-развлекательных программ

9. Производство: качество и точность, эффективность и гибкость

10. История: BMW 7-й серии с 12-цилиндровым двигателем – воплощение уверенности и превосходства

11. Технические характеристики. BMW 760i, BMW 760Li

12. Диаграммы мощности и крутящего момента BMW 760i, BMW 760Li

13. Наружные и внутренние размеры. BMW 760i, BMW 760Li


Убедительная культура движения и исключительно роскошный комфорт: Новые двенадцатицилиндровые модели BMW 760i и BMW 760Li – кульминация 7-й серии BMW пятого поколения. Превосходная технология привода, комфортная просторность салона, бесподобное оборудование и отделка вызывают неповторимые эмоции как у водителя, так и у пассажира, замечательно подтверждая позиции BMW как мирового лидера в представительском сегменте. Два варианта кузова и многочисленные возможности индивидуализации обеспечивают достаточно свободы действий для того, чтобы владелец мог наслаждаться эксклюзивностью двенадцатицилиндрового седана-люкс в том оформлении, которое соответствует его личным вкусам. Одновременно с BMW 760i на рынок будет введена и модель BMW 760Li с удлиненной на 140 миллиметров базой и особым подчеркиванием комфортного характера задней части салона.

Новый двигатель V12 с технологией BMW TwinPower Turbo, системой непосредственного впрыска бензина High Precision Injection и системой бесступенчатой регулировки фаз газораспределения Doppel-Vanos извлекает из 6,0-литрового рабочего объема мощность в 400 кВт/544 л.с. и уже при 1 500 об./мин. достигает своего максимального крутящего момента в 750 ньютон-метров. Цельноалюминиевый двенадцатицилиндровый мотор – шедевр современного искусства моторостроения – впечатляет легким развитием мощности, типичными акустическими и вибрационными характеристиками, а также непревзойденной в данном классе мощности эффективностью. BMW 760i и BMW 760Li отвечают требованиям нормы токсичности Евро-5.

Впервые в моделях BMW 760i и BMW 760Li используется совершенно новая разработка – восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Инновационная конструкция наборов шестерен позволяет реализовать дополнительные ступени, сохраняя при этом размеры и массу на уровне прежних шестиступенчатых АКПП. Восьмиступенчатая АКПП идеально адаптирована к мощностным характеристикам нового 12-цилиндрового двигателя, что особенно выгодно отражается на комфортности и динамике V12-мотора. Кроме того, она способствует дополнительному повышению эффективности.

В моделях BMW 760i и BMW 760Li эксклюзивно воплотились уверенная представительность, превосходная спортивность и прецизионная элегантность 7-й серии BMW. К специфическим для данных моделей особенностям относятся особенно широкая, слегка вогнутая хромированная окантовка, энергично изогнутые прутки „ноздрей“ BMW, 19-дюймовые легкосплавные диски, надписи „V12“ на хромированных „жабрах“, дополнительный хромированный молдинг в задней части кузова, двойные выпускные трубы прямоугольной формы.

Утонченные детали придают современной, роскошной атмосфере в интерьере дополнительный эксклюзивный характер. Специфической дифференциации моделей способствуют, в частности, выполненные из высококачественной стали накладки на пороги со светящейся надписью „V12“, панель приборов, обтянутая кожей наппа с элегантной прострочкой, потолок и солнцезащитные козырьки, обшитые алькантарой, эксклюзивные декоративные вставки из корня орехового дерева, украшенные инкрустацией.

Просторность в салоне, обширная серийная комплектация, инновационные комфортные и развлекательные опции способствуют приятному времяпровождению в поездке задних пассажиров. В задней части салона BMW 760Li установлены индивидуально регулируемые одноместные сиденья. Пространство для колен в нем составляет 208 миллиметров, а внутренняя высота кузова – 988 миллиметров. Это самые лучшие показатели в данном сегменте. В серийную комплектацию обеих моделей входят, в том числе, 4-зонный климат-контроль, навигационная система Professional, комфортабельные сиденья, система помощи при парковке Park Distance Control, автодоводчик для дверей Soft-Close-Automatik.

В целях дополнительного повышения комфортности автомобиль, по желанию, может быть оснащен многоканальной аудиосистемой, двойным тюнером DAB-приемника, DVD-системой в задней части салона, дополнительным контроллером iDrive для задних пассажиров позволяющим управлять функциями развлекательной, телекоммуникационной и навигационной систем, активным обдувом сидений, массажными сиденьями, сдвигаемой панелью крыши с оптимизированными акустикой и дизайном.

В качестве опции для BMW 760i и для BMW 760Li предлагается полный пакет функций BMW ConnectedDrive, в том числе такие системы помощи водителю как круиз-контроль с функцией движения в режиме частых остановок, система управления дальним светом, система предупреждения об опасности при смене полосы движения, система предупреждения о выходе за полосу движения, индикатор ограничения максимальной скорости, система ночного видения BMW Night Vision с функцией распознавания людей, система бокового наблюдения и видеокамера заднего вида. Кроме того, BMW ConnectedDrive предлагает такие услуги как BMW Online, BMW Assist, BMW TeleServices, а также неограниченное пользование Интернетом в автомобиле и расширенную функцию экстренного вызова с автоматическим определением местонахождения автомобиля.

Благодаря бесподобной в представительском классе технологии ходовой части BMW 760i и BMW 760Li обладают замечательной динамикой и непревзойдённым комфортом. Обе модели оборудованы передним мостом на сдвоенных поперечных рычагах, имеющимся только у BMW интегральным V-образным задним мостом, рулевым управлением с реечным механизмом и гидравлическим усилителем, насос которого работает в зависимости от необходимости, функцией Servotronic. В серийную комплектацию входят система Dynamic Damping Control вместе с системой регулирования динамики движения, а также активная подвеска Dynamic Drive. BMW 760Li оснащен, кроме того, пневматической подвеской с регулированием дорожного просвета на заднем мосту. По желанию обе модели могут быть оборудованы интегральной системой активного рулевого управления.

Максимальную защиту пассажиров обеспечивает оптимизированная структура кузова в сочетании с обширными электронно-управляемыми системами пассивной безопасности, превосходно согласованными друг с другом. К этим системам относятся автоматические ремни безопасности с трехточечным креплением на всех сиденьях, передние и боковые надувные подушки безопасности, боковые подушки для защиты головы, активные подголовники впереди, шины в исполнении Runflat, индикатор повреждения шин. BMW 760i и BMW 760Li в стандартной комплектации оснащаются биксеноновыми сдвоенными блок-фарами со светящимися кольцами дневного света, а также противотуманными фарами и адаптивным сигналом торможения. Адаптивные передние фары с фарами бокового света, системой регулируемого распределения светового потока и адаптивным регулятором угла наклона фар поставляются в качестве опции.

Варианты моделей:
BMW 760i: V-образный 12-цилиндровый бензиновый двигатель с технологией BMW TwinPower Turbo и непосредственным впрыском (High Precision Injection):
Рабочий объем: 5 972 см3,
Мощность: 400 кВт/544 л.с. при 5 250 об./мин.,
Макс. крутящий момент: 750 Н-м при 1 500–5 000 об./мин.,
Разгон [0–100 км/ч]: 4,6 секунды,
Максимальная скорость: 250 км/ч,
Средний расход топлива в европейском тестовом цикле: 12,9 литра/100 километров, выброс CO2 в европейском тестовом цикле: 299 г/км, норма токсичности: Евро-5.

BMW 760Li: V-образный 12-цилиндровый бензиновый двигатель с технологией BMW TwinPower Turbo и непосредственным впрыском (High Precision Injection),
Рабочий объем: 5 972 см3,
Мощность: 400 кВт/544 л.с. при 5 250 об./мин.,
Макс. крутящий момент: 750 Н-м при 1 500–5 000 об./мин.,
Разгон [0–100 км/ч]: 4,6 секунды,
Максимальная скорость: 250 км/ч,
Средний расход топлива в европейском тестовом цикле: 13,0 литра/100 километров, выброс CO2 в европейском тестовом цикле: 303 г/км, норма токсичности: Евро-5.



Информация предоставлена :
Ksenia Klimushina | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- стилист визажист санкт-петербург и ленинградская область . . комментарии про замена свечей зажигания и замена салонного фильтра заказать . . новое объявление про ковши санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама