/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представила гибридные 7-Series и X6




Компания BMW приоткрыла завесу тайны над гибридными версиями своих флагманов - 7-Series и X6. Как и ожидалось, автомобили вряд ли могут соревноваться за титул самого экономичного транспортного средства на Земле, зато, в отличие от своих собратьев по «зеленому» цеху, способны «прихватить» с ветерком.

BMW X6 ActiveHybrid станет самым мощным из всех выпускающихся гибридов. Силовая установка этого автомобиля состоит из 4,4-литрового битурбированного мотора V8 и двух электродвигателей мощностью 91 и 86 лошадиных сил, которые будут «питаться» от комплекта никельметаллогидридных аккумуляторов. Суммарная мощность силовой установки гибрида составит аж 480 лошадиных сил и 778 Нм крутящего момента, что позволит тяжелому кроссоверу разгоняться до «сотни» всего за 5,4 секунды. Максимальная скорость автомобиля составит 208 километров в час.

О фантастической экономичности новинки говорить, конечно, не приходится: при езде от батарей заряда хватит всего на 2,5 километра, а скорость движения не превысит 60 километров в час. Вместе с тем, гибридная установка позволит новоиспеченному владельцу X6 сэкономить пару литров топлива на «сотню».



Баварский флагман, 7-Series, тоже вряд ли получит приз за самые скромные аппетиты: под капотом седана все тот же битурбированный V8, мощность которого довели до 440 лошадей. Работает двигатель в паре с электромотором, который выдает всего 20 «лошадок». С таким тандемом разгон до сотни занимает всего 4,8 секунды, а «максималка» составляет 240 километров в час. Чтобы хоть как-то умерить аппетиты седана, немцам пришлось установить новомодную систему «стоп-старт», которая глушит двигатель при остановках.

Серия ActiveHybrid появится в продаже уже в этом году: первыми «попробовать» новые гибриды получится у американцев. Затем BMW привезет новинки и в Старый Свет.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- Провод ПБ . . обмен авто с доплатой и купить автомобиль с пробегом . . завод красный маяк ярославль . виброрейка лучшие цены на доставку санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама