/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group представляет в России эксклюзивную серию BMW X5 в честь десятилетия этой модели



С октября 2009 года официальные дилеры BMW начинают прием заказов на автомобили BMW X5 в эксклюзивной комплектации. Выпуск специальной серии приурочен к десятилетию мирового успеха BMW X5. Во всем мире будет доступно всего 2 000 этих автомобилей, в Россию поступит всего 100.

«Мы рады представить специальную серию BMW X5 именно сейчас – когда концерн BMW отмечает 10 лет успешной работы в России. Автомобили BMW X5 обоих поколений всегда пользовались заслуженной популярностью в России. Я уверен, что BMW X5 в эксклюзивной юбилейной комплектации станут очередной яркой страницей в истории успеха автомобилей BMW» – говорит Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia.

Автомобили BMW X5 оснащаются самыми передовыми бензиновыми и дизельными двигателями в модельном ряду BMW. Кузов автомобилей покрывается краской цвета серебряный металлик Sophisto Grey металлик. Во внутренней отделке салона используется эксклюзивная кожа Nappa с дополнительными черными вставками Carrara Shades, декоративные планки BMW Individual Рояльный лак. Обивка потолка исполнена в стиле BMW Individual Anthracite. В стиле BMW Individual также выполнены: кожаная отделка приборной доски; внешние элементы отделки и направляющие для багажника цвета «глянцевый алюминий».

Эксклюзивную комплектацию BMW X5 юбилейной серии дополняют панорамная стеклянная крыша; сиденья повышенной комфортности с электрорегулировкой; приборная панель, обтянутая кожей с контрастной прострочкой; спортивное рулевое колесо, обтянутое кожей с прострочкой нитью контрастного цвета и специальным бэджем с индивидуальным номером автомобиля; коврики с окантовкой из кожи контрастного цвета, молдинги на дверях в цвет кузова, и легкосплавные колесные диски с Y-образнами спицами на разноширокой резине.

В отделке автомобиля и аксессуаров также использован специальный бэдж «10 YEARS BMW X5», размещенный на брелке, на перчаточном ящике с указанием индивидуального номера автомобиля, а также выгравированный на порогах автомобиля.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама