/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Немецкие автобаны могут сделать платными



Власти Германии скоро вновь начнут обсуждать возможность введения платы для легковых автомобилей за проезд по знаменитым немецким автобанам, которые отличаются не только своим качеством, но и отсутствием ограничений скорости.

Немецкий министр транспорта Петер Рамзауэр уже заявил, что вопрос введения платы для легковушек требует внимательного изучения, передает «Немецкая волна». Чиновник уверен, что автолюбители должны вносить свой вклад в финансирование строительства автобанов.

Стоит отметить, что Германия раньше уже сделала первый шаг по введению платы за проезд по своим скоростным магистралям. Так, сейчас водители грузовиков при движении по автобанам должны покупать специальные талончики (так называемые виньетки), которые необходимо наклеивать на лобовое стекло.

Ну а чтобы компенсировать введение платы за проезд по автобанам немецкие чиновники предлагают снизить транспортный налог и налог на бензин. Благодаря этому налоговая нагрузка на граждан Германии не увеличится, но за счет автолюбителей из других стран, которые проезжают по территории Германии, поступления в бюджет вырастут сразу на 20%.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- кзшс41нж . . создание бизнеса и построить бизнес санкт-петербург . . din 580 санкт-петербург . . купить фургон санкт-петербург и ленинградская область . . психотерапевт спб санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама