/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW представила новую 5-Series



Баварская компания BMW представила новое поколение седана BMW 5-Series, который получил новую платформу, внешний вид и оформление интерьера. Мировая премьера новинки состоится на Международном моторшоу в Женеве в марте будущего года.

При создании новой BMW 5-Series была использована укороченная на 10 см платформа от флагманского седана BMW 7-Series с индексом кузова F01. Новая «пятерка» стала почти на 60 мм длинее, на 18 ниже и на 14 мм шире. Колесная база увеличилась на 80 мм.

При создании BMW 5-Series, получившей индекс кузова F10, от старшей модели седьмой серии была позаимствована не только платформа, но и адаптивное шасси, с электронноуправляемыми амортизаторами и подруливающими задними колесами. За счет того что силовой агрегат удалось переместить в пределы колесной базы, новая BMW 5-Series обладает идеальной развесовкой по осям 50:50 и, по словам инженеров BMW, будет управляться не хуже компактной и спортивной BMW 3-Series.

Самой доступной мотором станет модификация 520d с дизельным агрегатом мощностью 184 л.с. и крутящим моментом 380 Нм. Далее гамму дизелей продолжат две модификации 530d, коорые будут оснащаться 3,0-литровыми моторами мощностью 204 и 245 л.с. соответственно.
Бензиновые версии представлены двумя 3,0-литровыми атмосферными шестицилиндровыми двигателями мощностью 204 и 258 л.с. Топовые модификации BMW 5-Series будут оснащаться надувной версией бензинового двигателя объемом 3,0 литра, которая выдает 306 л.с., а также турбированным 4,4-литровым V8 мощностью 407 л.с.

В качестве трансмиссий выступят 6-ступенчтая механическая коробка передач и новый 8-скоростной «автомат», который позаимствуют у BMW 7-Series. В оснащении появятся система парковки, включающая в себя несколько камер по периметру авто, система слежения за мертвыми зонами, камера ночного видения, способная идентифицировать внезапно появившегося пешехода, а также система i-Drive нового поколения и уже традиционное для BMW проекционное изображение на лобовое стекло.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- шины для погрузчика вопросы на сайте . . мелкие токарные работы . пгу камаз и ускорительный клапан камаз . . ремонт шлангов высокого давления . . сервис конвейеров санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама