/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW обновила купе 3-й серии



BMW представила официальные фотографии обновленных купе и кабриолета 3-й серии. Как и ожидалось, автомобили получили незначительные косметические изменения, которые свелись к появлению немного другой решетки радиатора, чуть модернизированных фар и бамперов. Причем, как говорят в самой компании BMW, изменения в дизайне привели к тому, что длина машины стала чуть больше.

Но все же главные нововведения под капотом. Самые мощные купе и кабриолеты отныне будут оснащаться новым мотором объемом 3,0 л серии N55. Он приходит на смену старому агрегату с двойным турбонаддувом того же объема, который выдавал 306 л.с. Мощность нового двигателя (теперь он имеет лишь одну турбину) осталась такой же, не изменилась и величина крутящего момента (по-прежнему 400 Н•м). Но при этом максимум момента достигается теперь уже при 1200 об/мин и держится вплоть до 5000. Кроме того, мотор стал чуть экономичнее.

Версия 328i получит атмосферный мотор объемом 3,0 л, который будет выдавать 230 л.с. (старая BMW 325i имела 218 л.с.). А 2,0-литровый дизель порадует 184 л.с. и 380 Н•м (было 177 л.с. и 350 Н•м). Версия BMW 325d получила 204 л.с. и 430 Н•м (плюс 6 л.с. и 30 Н•м).

Ну а самые доступные купе и кабриолеты 3-й серии начнут оснащать 2,0-литровым четырехцилиндровым движком мощностью 143 л.с. (раньше простые купе и кабриолеты имели минимум 170 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- Народные Линзы Служба Доставки - acuvue trueye . . ремонт сотовых телефонов санкт петербург . . локальные очистные сооружения лучший форум . . кондиционеры panasonic СПб и установка кондиционеров .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама