/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Что можно сделать с BMW X6



Открывающийся в марте Женевский автосалон обещает стать богатым не только на новинки от мировых автопроизводителей. Единым фронтом в Женеве должны выступить многочисленные немецкие тюнинг-ателье, продукция которых составит весьма значительную часть экспозиции. И посмотреть действительно будет на что. Например, на Lumma CLR X 650 M – экстремальную версию баварского кроссовера BMW X6 M.

Машина получила новый аэродинамический обвес – передний бампер со светодиодами и развитыми, забранными черной металлической сеткой, воздуховодами, расширенные колесные арки и пороги, задний диффузор и спойлер. Подвеска занижена на 35 мм, а в качестве «обувки» используются 23-дюймовые кованые диски и низкопрофильная резина Michelin размерностью 315/25 R23.

Основательно поработали мотористы Lumma и над 4,4-литровой твин-турбо «восьмеркой». Перепрошив «мозги» блока управления двигателем, увеличив наддув и установив новую выпускную систему, мощность мотора удалось поднять с 555 до 650 л.с., а крутящий момент вырос с 680 до 830 Н•м. Первую «сотню» Lumma CLR X 650 M разменивает за 4,5 с, а максимальная скорость составляет 312 км/ч.

Дабы подчеркнуть спортивный дух автомобиля, соответствующим образом отделан и салон: кожа, алькантара, алюминий и карбон. Такое убранство не оставит равнодушным тех, кто не мыслит своей жизни без скорости. Чего стоит один размеченный до 360 км/ч спидометр! Сразу видно, что этот автомобиль с характером. И притом весьма непростым.

К сожалению, мы пока располагаем всего лишь эскизами Lumma CLR X 650 M. Первые фотографии будут доступны в ближайшее время, но уже сейчас известно, что автомобиль, который покажут в Женеве, будет радикально черного цвета. Кстати, купить Lumma CLR X 650 M можно будет и в России через партнеров немецкого тюнинг-ателье. Цена? Известно лишь, что обвес и колеса обойдутся примерно в 35 000 евро. Более подробная информация будет доступна в конце месяца.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама