/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW рассказала о новом Х3



Баварская компания рассказала журналистам первую информацию о совершенно новом поколении кроссовера Х3. Случилось то, что и должно было произойти – новый Х3 стал больше старой модели, причем намного. Длина машины увеличилась сразу на 83 мм и теперь она составляет 4652 мм. В ширину кроссовер вырос на 29 мм, а в высоту на 40 мм. При этом колесная база увеличилась на 15 мм. Но одновременно с этим масса машины снизилась на несколько килограмм. Так сказать, мелочь, а приятно.

Рассказали баварцы и о двигателях, которые получит новая Х3. Первое время под капот машины будут ставить два бензиновых агрегата объемом 3,0 л. В атмосферной версии он будет выдавать 272 л.с., а в турбированной – 306 л.с. Также будет два дизеля объемом 2,0 л (184 л.с.) и 3,0 л (245 л.с.). А чуть позже появится новый 2,0-литровый дизель (201 л.с.). Вместе с двигателями будет трудиться новая шестиступенчатая «механика» или «автомат» с 8 ступенями.

Из интересных технических особенностей можно отметить появление системы «стоп-старт», которая позволит экономить топливо в городе, возможность установки активных амортизаторов, наличие электромеханического усилителя руля (раньше был гидроусилитель).

Ожидается, что продажи нового BMW X3 начнутся уже в ноябре этого года. Цена? Цифры пока не сообщаются, но в баварской компании уже заявили, что машина практически не подорожает.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама