/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Москвичи прокачали BMW X6



Московское тюнинг-ателье Status Design известно не только своим сотрудничеством с такими грандами мирового тюнинга как Mansory, Novitec, Carlsson, но и собственными, весьма оригинальными разработками.

Одной из последних работ москвичей является «прокачка» BMW X6. Машина получила название Status Design SD F16 и, как нетрудно догадаться по названию, источником вдохновения в данном случае служил американский истребитель F16 Fighting Falcon.

Правда, несмотря на громкое название, BMW X6 подвергся не кардинальной «прокачке», с серьезной переделкой кузова и салона, а обзавелся лишь внешним обвесом, включающим передний бампер с встроенными светодиодами и «противотуманками», задний бампер с карбоновым диффузором, радиаторную решетку, так же выполненную из карбона, задний спойлер, окрашенную в черный цвет крышу и 22-дюймовые диски Hartge Brilliant. Благодаря чип-тюнингу двигателя, установки новых воздушных фильтров и новой выхлопной системы мощность трехлитровой би-турбо «шестерки» удалось поднять с 306 до 380 л.с. К сожалению, динамические характеристики «дорожного F16» не сообщаются. Как и его цена. Но, судя по объёму проделанной работы, вряд ли ценник сильно испугает потенциального покупателя.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама