/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новый BMW X3 вышел в свет



Через шесть лет после начала выпуска первого поколения кроссовера BMW X3 компания представила новую генерацию асфальтового внедорожника, которая превосходит предшественника в размерах и оснащается новыми двигателями. Баварцы постарались сделать более заметной разницу с младшей моделью Х1, и это выразилось не только в более серьезном «выражении лица», в котором теперь видится родство с солидным X5. Раньше Х3 превосходил «единичку» в длину на 11,5 см, а теперь на 19,8 см. Если Х1 не претендует на сколько-нибудь серьезные возможности на бездорожье, то Х3 и прежде имел неплохой по меркам кроссоверов клиренс в 20 см, а теперь он вырос до 21,2 см.


BMW X3 второго поколения станет динамичнее предшественника. Сейчас самый скоростной X3 xDrive35d (286 л.с.) набирает 100 км/ч за 6,4 с, у новинки же флагманской будет версия xDrive35i (306 сил), разгоняющаяся до «сотни» за 5,7 с. Поначалу в качестве более доступной альтернативы предложат только одну модификацию – xDrive20d, мощность которой немного вырастет в сравнении с нынешним поколением: 184 л.с. против 177. Позднее гамма расширится. Для первого поколения модели сейчас предлагают шесть двигателей.


В полностью новом салоне обращает на себя внимание центральная консоль, которая больше развернута к водителю, как это было принято в легендарных BMW прежних лет. Уже в базовой версии консоль венчает 6,5-дюймовый экран, который при заказе «мультимедийного пакета» вырастает до 8,8 дюймов. Утверждается, что ни у кого в классе нет столь крупного дисплея в салоне.


С точки зрения практичности модель первого поколения близка к Mercedes GLK: их багажные отделения имеют объем 450 и 480 л соответственно. Но у Audi Q5 больше – 540 л. Баварская новинка немного превзошла прежнего лидера, получив багажник объемом 550 л.


BMW X3 нового поколения появится в продаже в конце года.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама