/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW на автосалоне в Москве



Стенд компании BMW на автосалоне в Москве оказался одним из самых больших. Баварская компания представила целую россыпь интересных моделей. Ничего принципиально нового в Москву BMW, правда, не привезла, однако, посмотреть было на что.

Наибольший интерес представлял, пожалуй, концепт под названием Concept Gran Coupe – это предтеча нового большого четырехдверного купе марки BMW. Судя по всему, премьера серийной машины пройдет уже в январе этого года на автосалоне в Детройте, а ее главными соперниками станут Audi A7 и Mercedes CLS.

Интересна была и BMW Active E. Это BMW 1-й серии, но не простая. В движение она приводится электрическим двигателем, причем баварцы уверяют, что скоро подобная силовая установка появится на серийных машинах.

Привезли в Москву и бронированные автомобили: BMW X5 Security Plus и BMW 7-й серии High Security. Причем, последняя модель обладает защитой по новому стандарту BRV2009. Баварцы уверяют, что BMW 7-й серии High Security является самым защищенным автомобилем в мире. Весит такая «семерка» 3825 кг. То есть с формальной точки зрения для ее управления нужны «грузовые» права!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама