/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Макси-скутер от BMW вполне реален



В истории компании BMW уже был один скутер. Необычный, революционный и не понятый в свое время C1 с полноценной крышей и дворниками так и остался попыткой баварцев выйти на рынок малокубатурной техники. И хотя маленькие жужжалки «не барское дело», огромный рынок скутеров не дает покоя немцам и поныне.


Макси-скутер Concept C (где литера С – сокращение от «Commuter», т. е. буквально – пригородный) появился на стенде BMW не случайно. Сейчас большие, комфортные и технологичные скутеры уже не расцениваются покупателями как транспорт для молодежи. Теперь это – разумное средство передвижения в городе и недалеком пригороде. Так почему бы не попробовать еще раз?


Флагман мирового мотостроения, делающий упор на технологичность, BMW и в этот раз остался верен себе. Дизайн от спортбайка S 1000 RR, головной свет с LED-лампами, камеры заднего вида вместо зеркал, подвеска Marzocchi от спотбайка, 17-дюймовые колеса и полный набор электроники. Это лишь поверхностный список тех «наворотов», которые несет на себе концептуальный макси-скутер.


Двигатель также «не слабый». Это 800-кубовая двойка (предположительно, от модели BMW 800GS). С таким энергопотенциалом скутер может стать самым мощным в классе.


Конечно, пока что это всего лишь концепт. Однако баварцы почти уверены, что уже совсем скоро свет увидит первый серийный скутер BMW.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама