/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Опубликованы российские цены на новый кабриолет BMW 6-Series



Базовая версия нового кабриолета BMW 640i, оснащенного шестицилиндровым 3,0-литровым бензиновым мотором TwinPower Turbo мощностью 320 л.с. и максимальным крутящим моментом 450 Нм, обойдется в 3 860 000 рублей. До 100 км/ч такая версия способна разгоняться за 5,7 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. Заявленный средний расход топлива составляет всего 7,9 литра на 100 км пути.

Топовая 407-сильная модификация BMW 650i с турбомотором V8 будет стоить 4 560 000 рублей. Разгон до «сотни» у этой модификации занимает всего 5 секунд. В качестве трансмиссии предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с функцией Steptonic и подрулевыми лепестками переключения скоростей.

Также все модели кабриолета BMW 6-Series оснащены пакетом BMW EfficientDynamics, в который входят система рекуперации энергии торможения, электромеханический усилитель рулевого привода, использование облегченных конструкций и шины со сниженным сопротивлением качению.

Кроме того, стандартная комплектация BMW 640i включает в себя автоматическую систему управления воздушными заслонками и функцию старт/стоп.

Уже в «базе» все модели оснащаются спутниковой противоугонной системой BMW Professional, боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, биксеноновыми фарами, противотуманными фарами, а также датчиками дождя и света, мультифункциональным кожаным рулевым колесом, динамическим круиз-контролем, двухзонным климат-контролем и электрорегулировкой передних сидений с функцией памяти кресла водителя.

Кроме того, автомобиль в штатном оснащении оборудован аудиосистемой Hi-Fi и радио BMW Professional с системой iDrive и 7-дюймовым дисплеем. Новинка уже доступна к заказу у официальных дилеров BMW.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама