/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Китайцы клонировали BMW X1



Китайская компания Brilliance Automotive если чем и прославилась раньше, так это не воровством чужой интеллектуальной собственности, а неудачными краш-тестами. Из-за которых европейская автомобильная пресса в свое время ополчилась на Brilliance, что заставило фирму даже временно уйти с европейского рынка. Правда, недавно она опять решилась на покорение Старого света и в дополнение к своим доработанным седанам Brilliance BS4 и BS6 представила компактный кроссовер.



Если раньше дизайн для своих автомобилей Brilliance заказывала у именитых итальянских кузовных ателье, таких как Pininfarina, то свой первый кроссовер по имени А3 (привет Audi) китайцы решили разработать своими силами. И не придумали ничего лучше, чем позаимствовать внешность у… BMW X1. И если «лицо» и корма автомобиля имеют мало общего с баварским кроссовером, то при взгляде в профиль сразу становится ясно, какой автомобиль служил источником вдохновения для дизайнеров. Сами китайцы, конечно же, называют машину полностью самостоятельной разработкой, а их партнеры из BMW, имеющие с Brilliance совместное производство с 2003 года, скорее всего, сделают вид, что ничего не произошло.



Что касается технических характеристик, то пока информации немного. Известно лишь, что машина будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 100 л.с. и двигателем объемом 1,8 л (136 л.с.). Оба агрегата выпускаются Brilliance по лицензии Mitsubishi и будут агрегатироваться с четырехступенчатой лицензионной АКПП либо с пятиступенчатой «механикой».



В перспективе не исключено появление под капотом дизеля собственной разработки. Официальный дебют машины состоится в середине апреля на Шанхайском автосалоне, и до конца года Brilliance A3 поступит в продажу по цене около $20 000 за базовую модификацию.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама