/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Китайский гибрид BMW. Первые подробности



Стали известны первые подробности о новом гибридном BMW, который баварцы построили совместно с китайской компанией Brilliance China Automotive Holdings Ltd.

По большому счету многие особенности этого автомобиля можно узнать из его названия. BMW 5-Series LWB Plug-in Hybrid – именно так называется модель, которая будет впервые показана на открывающемся через несколько дней автосалоне в Шанхае. И всем ясно, что в основе этой модели лежит удлиненная версия «пятерки» (она продается только в Китае), а аккумуляторы на этой машине можно подзаряжать от обычной электрической розетки (об этом свидетельствует слово «Plug-in»). Что касается силовой установки, то она состоит из бензинового мотора с турбонаддувом мощностью 215 л.с. и электродвигателя мощностью 70 кВт (порядка 94 л.с.). Батареи для электромотора размещены в багажном отсеке и под полом.

По словам создателей, большой седан способен проезжать на электротяге аж 75 км. Правда, такой километраж BMW осилит только при движении с постоянной скоростью 60 км/ч. А в режиме «город» с остановками и разгонами аккумуляторы будут разряжаться заметно быстрее.

А теперь самое интересное: BMW 5-Series LWB Plug-in Hybrid будут выпускать серийно с 2013 года. Но продавать эту модель собираются исключительно в Китае!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- копии сумки hermes интернет магазин Москва
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама