/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW покажет во Франкфурте 4 новинки



На стенде BMW центральное место займут три серийные новинки и концепт электромобиля BMW i3.

Изданию Auto Motor und Sport стали известны подробности о гамме моделей на стенде BMW на осеннем автошоу во Франкфурте.

Пожалуй, самой ожидаемой новинкой можно назвать серийную версию BMW M5 в кузове F10. Атмосферный V10 уступил место под капотом V8 объемом 4,4 литра с двумя турбонагнетателями. Коробка передач - роботизированная, 7-ступенчатая, с двумя сцеплениями. Впервые в истории BMW для седанов М-серии предложат полный привод.

Еще одна серийная модель - рестайлинговая 1-серия. Машина получила новое оформление передней части и интерьера. В гамме моторов больше не будет "атмосферников" - веяния времени. За шильдиками 116i, 118i и 120i будут скрываться 1,6-литровые двигатели с разной степенью форсировки и давлением наддува. BMW 130i сменит рядную "шестерку" на 2,0-литровые 4-цилиндра с "допингом". И только модификация 135i сохранит свою "турбошестерку". Знаменитые на весь автомобильный мир рядные атмосферные 6-цилиндровые двигатели BMW уходят на покой.

Для любителей трековых заездов покажут облегченный седан BMW M3 GTS. Два года назад концерн уже представил аналогичное купе. Ту же начинку получит и новый кузов: доработанная ходовая часть, мощные тормоза, "робот" с двумя сцеплениями и 450 сил, снятые с 4,4-литрового V8.

За концепт кары будет отдуваться городской электромобиль нового бренда i3. Машина с посадоной формулой 2+2 должна пойти в серию через 2 года. Заявленный пробег без подзарядки - до 160 км. Энергия хранится в блоке -литий-ионных аккумуляторов и передается на колеса через 170-сильный электродвигатель.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама