/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новое купе от BMW. Получен патент



BMW решила запатентовать внешний вид своего… четырехдверного купе. Судя по всему, премьера такой машины состоится уже в самом ближайшем будущем – не исключено, что модель 6GT мы увидим в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а ее продажи начнутся в 2012 году.


Новое четырехдверное купе от BMW, которое будет конкурировать с Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS, будет построено на платформе купе 6-й серии. Да и двигатели у двух машин будут одинаковыми. Однако 6GT должна получить немного увеличенную колесную базу, что позволит сделать второй ряд кресел гораздо просторней.

Кстати, через пару лет линейка моделей BMW с индексом GT значительно расширится. Если сейчас есть только 5GT, то скоро появится 6GT, а затем настанет черед 3GT – последняя модель уже проходит испытания на полигонах. Мало того, не исключается появление и 1GT на базе новой первой серии.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- Санки - ватрушка для катания . Документы для оформления визы в чехию Москва. Виза в Чехию правила оформления визы в Чехию . . По привлекательной цене запчасти ямз с огромными скидками. ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама