/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW M5 получит дизель




Судя по всему, руководство BMW решило начать установку на BMW M5… дизельного двигателя. Ожидается, что новая модель, которая получит название M550d xDrive, появится в продаже уже в следующем году, и она будет неплохой альтернативой традиционной бензиновой М5 (последняя модель имеет 4,4-литровый агрегат с наддувом мощностью 560 л.с.).



Характеристики нового дизельного мотора пока не известны. Скорее всего, речь идет об агрегате объемом порядка 4 л, который будет выдавать больше 400 л.с. (помимо M550d xDrive этот двигатель начнут ставить на BMW 7-й серии, а также кроссоверы Х5 и Х6). Для сравнения, сейчас самым мощным баварским дизелем является 3,0-литровый агрегат – 306 л.с.

P.S. Сегодня стало известно, что BMW начала работу по созданию моделей i4 и i5. Напомним, что под буквой i баварцы будут продавать новые экологически чистые модели. Они уже представили концепты моделей i3 и i8, которые поступят в продажу в ближайшие два года. И вот теперь в BMW задумались над расширением модельной линейки. Судя по всему, i4 будет представлять собой среднеразмерное купе, а индекс i5 отдадут седану или универсалу



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама