/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 3 серии попал в кадр без камуфляжа



В Интернет попали изображения нового поколения 3 серии BMW без камуфляжа. Это верный признак скорой официальной премьеры.


На сайте autoweek.nl появились шпионские фотографии грядущего поколения BMW 3 серии в кузове F30. Похоже, что кадры — сканированное изображение рекламного буклета.

Ранее сообщалось, что автомобиль готовится к премьере на весеннем Женевском автосалоне, однако столь ранняя «утечка» информации может свидетельствовать о том, что машину увидят посетители Франкфуртского автошоу. Как правило, производитель отлично понимает, что любая новинка — объект охоты фотографов-шпионов и автожурналистов. Выпуск автомобиля без камуфляжа или, как в данном случае, распространенные заранее брошюры тоже происходят с санкции производителя.

Новинка получит задний или полный привод и широкую гамму двигателей. В нее войдут бензиновые моторы объемом от 1,6 до 3,0 литров. Автомат «трешки» получит восемь ступеней, как и у «старших» моделей. Фанатам можно успокоиться: ходившие ранее слухи о появлении под капотом трехцилиндровых двигателей опровергнуты топ-менеджерами компании BMW.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама