/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Ателье AC Schnitzer покажет во Франкфурте свои версии BMW 6-seris Cabrio и BMW 1-series M Coupe



Маленькое M-купе получило прибавку в 60 л.с. и столько же ньютон-метров, что позволило ему замахнуться на планку в 300 км/ч. Кабриолет на базе шестой серии стал мощнее на 133 л.с. и 150 Нм. Его максимальная скорость - 310 км/ч.
Известное тюнинговое ателье AC Schnitzer презентовало очередные плоды своих усилий. На сей раз «под нож» попали BMW М-купе 1 серии и открытая версия «шестерки» 650Сi.

Внешность «копейки» дополнили карбоновые элементы: спойлер под передним бампером и на крышке багажника, а также диффузор заднего бампера. В салоне — вставки ярко-оранжевого цвета, велюровые коврики и накладки на педали. Отдача двигателя возросла с 340 л.с. и 500 Нм до 400 л.с. и 560 Нм. Такая прибавка потребовала пересмотра подвески и тормозов. Со снятым ограничителем скорости BMW 1-series M Coupe от AC Schnitzer развивает до 300 км/ч, хотя спурт до «сотни» улучшился незначительно: с 4,9 до 4,7 секунды.

Облик взрослой «шестерки» сдержаннее: тюнеры предложили свое видение переднего бампера и вентиляционной решетки, а также набор из нескольких дизайнов 19-21-дюймовых дисков. Минимальные изменения в интерьере затронули рулевое колесо, декоративные накладки и велюровые коврики. А вот силовой агрегат прибавил существенно: сразу 133 л.с. и 150 Нм, достигнув 540 л.с. и 750 Нм. В итоге — 4,4 секунды разгона до 100 км/ч (вместо 5,0) и 310 км/ч предельной скорости.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама