/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

В США предложат BMW M5 с механической коробкой передач



Заряженный седан оснастят 6-ступенчатой ручной КПП. Автомобиль в таком исполнении предложат исключительно в США, где на него есть определенный спрос.


Баварский концерн намерен вывести на рынок США специальное исполнение заряженного седана BMW M5. Главная и единственная особенность спорткара — 6-ступенчатая механическая коробка передач. При всей любви американцев к автоматам, именно в этой стране есть определенный (и немалый) спрос на «горячие» модели с механикой. США станут единственной страной, где будет возможно купить такую версию, сообщает сайт autoblog.com со ссылкой на руководителя отдела новых разработок подразделения M компании BMW Альберта Бирманна.

В BMW отмечают, что Северная Америка — крупнейший рынок для моделей с литерой «М» в индексе, однако производитель не уверен в рентабельности и большом смысле продолжать выпускать специфические варианты мелкосерийных машин для конкретных стран.

BMW M5 оснащается 4,4-литровым мотором V8 с турбонаддувом M TwinPower Turbo, системой непосредственного впрыска топлива High Precision Injection 560 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает 4,4 секунды. При этом заявленный средний расход топлива составляет всего 9,9 литра на 100 км пути.

Продажи новой модификации стартуют в США в середине следующего года. В России же по-прежнему предлагается только вариант с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Цена — от 4,5 миллионов рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама