/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW M3 GTS-V от тюнинг-ателье Vorsteiner



В рамках автошоу SEMA 2011, проходящем в эти дни в Лас-Вегасе, немецкое тюнинговое ателье Vorsteiner представило доработанную версию «заряженного» купе BMW, получившую название GTS-V.


Проект доработок, включающий в себя как внешний стайлинг так и повышение производительности, тюнеры из Vorsteiner провели совместно со своими партнерами из EAS, Macht Schnell, Volk Racing, Akrapovic, MXP и Hankook.

В первую очередь кузов автомобиля получил новый перламутрово-серый окрас кузова, который разбавили черными и зелеными полосами на боковинах. Впоследствии спецы из Vorsteiner изготовили карбоновую накладку на передний бампер и новый диффузор на задний. Стандартные «ангельские глазки» были заменены новыми светодиодными.

Для улучшения управляемости и устойчивости установили комплект пружин от компании KW и 18-дюймовые диски Volk Racing, обутые в шины Hankook RS-3. Штатная тормозная система была заменена на компоненты от Brembo. В салоне появились спортивные ковши Recaro x ASM RS-G Limited Blue Seats, а также элементы стайлинга от Macht Schnell.

Производительность 4,0-литрового 420-сильного V8 была увеличена за счет установки системы впуска от Macht Schnell и выхлопа Akrapovic. Однако окончательная выходная мощность BMW M3 GTS-V не разглашается.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама