/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW изобретает новые способы продажи автомобилей



BMW давно подогревает общественность своими электрическими концептами и планами запуска «зеленого» подбрэнда i. А к моменту начала производства в 2013 году первой модели i3 в BMW окончательно определятся и с новыми идеями, касающимися способов продажи автомобилей. В частности, планируется продавать гибридные и электромобили через интернет, а также применить более гибкий подход к тест-драйвам.

Традиционные автомобили BMW отлично продаются и без маркетинговых уловок. А вот для продвижения загадочных гибридных и электромобилей BMW не лишними будут дополнительные ухищрения. Поэтому для i-брэнда создадут особое подразделение продаж, которое будет удовлетворять больше прихотей клиентов. Будь то тест-драйв в 7 утра в воскресенье или заказ автомобиля через интернет с доставкой к дому. В своем интервью изданию Car Dealer глава британского отделения BMW Тим Эбботт поделился своими соображениями: «если автомобили давно уже продаются через интернет на аукционе eBay, то почему мы не можем делать то же самое? Конечно, для этого потребуется поддержка модернизированной в будущем дилерской сети».

Кроме того, Эбботт рассказал о планах создать схему, при которой покупатели смогли бы по необходимости менять у дилеров свой автомобиль на более подходящий. Например, проездив всю неделю на городском электрокаре i3, взять на выходные дизельный универсал 5 серии для путешествия. Такая услуга будет покрываться специальным ежемесячным абонементом и обещает максимальную гибкость — вплоть до гарантии получения автомобиля на утро после заказа поздно вечером.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама