/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW: самая мощная «шестёрка», М-суперкар и гибридный минивэн



В последние дни появились сразу три новости о ближайших планах компании BMW. Во-первых, инсайдеры британского журнала Autocar сообщают, что новая «шестёрка» с грозной приставкой М дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве и появится в продаже этим летом. Кабриолет же последует к концу года. Неудивительно, что под капотом окажется тот же самый 560-сильный твинтурбо-мотор V8, что приводит в движение суперседан M5.


Как и предшественница, новая M6 сможет похвастать крышей из карбона. Но в будущем поколении модели к ней добавят больше кузовных панелей из углепластика, что сократит общую массу. А за экономию неподрессоренных масс будут отвечать карбоно-керамические тормозные диски и более лёгкие, чем у предшественника, колёсные диски. Подвеска М6 настраивалась инженерами BMW в основном на трассе Нюрбургринг, но основное предназначение суперкупе — по-прежнему скоростные прогулки по автобанам.

В то время как заряженная «шестёрка» останется представителем категории гран-туризмо, в М-отделении BMW готовят настоящий суперкар. Глядя на коллег из AMG, которые с немалой долей самостоятельности сделали «крылатое» суперкупе SLS и уже работают над его вторым поколением, руководство М-отделения баварской марки также захотело большего, нежели просто заводской тюнинг автомобилей BMW. Вероятно, достаточно скоро мы увидим самостоятельную разработку BMW M GmbH в классе суперкаров — она будет противостоять таким грандам, как Mercedes-Benz SLS AMG и Audi R8.


Последнее известие — о другом подбрэнде BMW и об автомобиле совершенно противоположной направленности. В 2015 году может появиться третий член «зелёного» i-семейства BMW — минивэн i5. Однообъёмник составит компанию компакту i3 и суперкупе i8 и будет иметь либо традиционный гибридный привод, либо электромотор с трёхцилиндровым дизелем-генератором, поддерживающим энергию в батареях. На иллюстрации — добытый изданием AutoBild эскиз будущего автомобиля.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама