/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW готовит еще одну «Эмку»



Новая генерация «единички» BMW пока не получила могучих модификаций. Продающееся сейчас маленькие купе в М-версии базируется на модели прежней генерации, но, как оказалось, скоро нас ждет новая компактная «Эмка», и она будет создана на базе хэтчбека в новом кузове. Автомобиль, который, как ожидается, назовут M135i, засекли фотошпионы в процессе заводских испытаний. Официальный дебют новинки должен состояться в марте на автосалоне в Женеве.


Предполагается, что заряженная модель первой серии получит трехлитровую рядную «шестерку» N55 с двумя турбонагнетателями. Такой же двигатель устанавливается, к примеру, на модели 6-й серии и на упомянутую выше «заряженную» двухдверку. На 1 M Купе сейчас устанавливается форсированная до 340 л.с. версия этого двигателя. Вероятно, мощность будущей пятидверки окажется сравнимой.

Помимо мощного двигателя, покупателей ждут и другие традиционные особенности М-версий: пятидверка M135i получит более мощные тормоза, переработанную подвеску и более «острое» рулевое управление. Возможно, нас ждут сюрпризы: не исключено появление полноприводной модификации.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама