/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Новая BMW получит передний привод



По данным немецкого издания AutoBild, компания BMW ведет работу по созданию совершенно новой для себя модели, которая получит название 1 GT. Однако не надо думать, что это будет всего лишь еще одна модификация 1-й серии. 1 GT должен стать революционной моделью для компании. Ведь этот автомобиль начнут оснащать не только четырехцилиндровыми моторами, но и двигателями с тремя цилиндрами. Однако самое интересное другое – 1 GT получит передний привод!

Скорее всего, в основу 1 GT ляжет универсальная платформа от нового поколения Mini (напомним, что Mini собирается значительно расширить свою линейку). BMW 1 GT получит довольно высокую крышу, а также задние сиденья, которые можно будет регулировать по отдельности сразу в нескольких направлениях. Кроме того, машина будет отличаться большим количеством всевозможных ящичков и полочек. В общем, 1 GT станет почти однообъемником, а главным соперником ее будет Mercedes-Benz B-класса (Audi или Lexus пока не делают ничего подобного).

Премьера 1 GT состоится лишь в 2014 году. Но не исключено, что до этого момента мы увидим похожие концепты на различных автосалонах.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама