/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW показала самую мощную «единичку»



BMW 1-й серии нового поколения пока что существует только в виде пятидверного хэтчбека. А самым мощным из предлагаемых для него двигателей является 258-сильная атмосферная рядная «шестёрка» модификации 130i. Но теперь можно будет купить и по-настоящему «заряженную» «единичку» — совсем скоро в Женеве дебютирует трёхдверный концепт M135i с турбированным трёхлитровым двигателем.

Правда, слово концепт можно забыть сразу же по прочтении — автомобиль уже стоит тремя колёсами на конвейере. Помимо «серьёзного» агрегата, M135i примечателен тем, что это первое появление новой «единички» в виде трёхдверного хэтчбека. Серийная «горячая» версия появится ближе к концу года и будет соперничать, например, с Audi RS3.

Для этого хэтч снабдят как соответствующей мощностью, так и системой полного привода. Под капотом M135i разместится рядная «шестёрка» с турбонаддувом, которая применяется на модели 1 M Coupe и выдаёт 340 лошадиных сил. Скорее всего, для нового хэтчбека мотор будет дефорсирован на 15-20 «лошадей». Таким образом, баварская компания обеспечит себе задел для выпуска полноценной хардкорной «эмки» на базе первой серии.

О коробке передач пока ничего не известно, а вот привод будет предлагаться как задний, так и полный. Правда, полноприводные машины не будут доступны на рынках с левосторонним дорожным движением — такая компоновка не сочетается с правым расположением руля. Прочие апгрейды включают в себя спортивную подвеску, увеличенные тормоза, 18-дюймовые колёса и, конечно же, полный кузовной обвес: передний бампер, пороги, задний бампер (с диффузором и двойными патрубками выхлопной системы), спойлер третьей двери и боковые наклейки в «М-цветах».




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама