/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW показала купе для всей семьи



Когда-то давно, когда земля еще была горячей, словом купе называли двухдверные машины для эгоистов, которые хорошо выглядят и отлично ездят. Однако в 21 веке этим термином стали обозначать все что угодно: маленькие трехдверные авто, кроссоверы, большие хэтчбеки. Странно, что еще не появился пикап-купе или трамвай-купе.


Вот и BMW решила сделать еще одно купе 6-й серии. Речь сейчас идет о «шестерке» с четырьмя дверьми — называется эта машина BMW 6 Series Gran Coupe. Разумеется, главное отличие этой машины заключается в дополнительной паре дверей, благодаря чему посадка на второй ряд кресел стала значительно проще. В результате покупателям этой модели больше не придется мучиться, усаживая ребенка в детское кресло. Кроме того, и это в данном случае тоже очень важно, кузов машины стал на 120 мм длиннее, благодаря чему пассажирам станет чуть просторнее, увеличится багажник, а сзади смогут усесться уже не два, а сразу три человека.

Вы обратили внимание, как мы начали свой рассказ о спортивном BMW? Про такие скучные вещи, как простор на втором ряду кресел и объем багажника! Хотя в этом виноваты сами производители автомобилей, которые начинают дискредитировать сам термин купе...


Забавно, что BMW выходит на рынок больших четырехдверных купе последней — уже давно продаются Mercedes-Benz CLS, Audi A7 и Porsche Panamera

И все же, если вы любите скорость, то BMW 6 Series Gran Coupe вас порадует. Под капот этого автомобиля пока будут ставить два бензиновых мотора. Базовой станет версия 640i с 3,0-литровым агрегатом с наддувом мощностью 320 л.с. и моментом в 450 Н∙м. Причем эти самые 450 «ньютонов» будут доступны уже при 1300 об/мин! Ну а если вам хочется побыстрее, то стоит брать 650i с 4,4-литровой «восьмеркой», которая будет иметь уже 450 «лошадок» и 650 Н∙м. Будет и 3,0-литровый дизель мощностью 313 л.с. и крутящим моментом в 630 Н∙м (версия 640d). Все три мотора будут трудиться в паре только с 8-ступенчатым «автоматом» — «механики» для этого купе не положено. Плюс будет система стоп-старт для снижения расхода топлива. Привод по умолчанию задний, но в списке опций появится и полноприводная трансмиссия.


Как вы догадываетесь, комплектация BMW 6 Series Gran Coupe будет очень богатой. Машина получит систему динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control, кожаные кресла, приличную «музыку», ксеноновые фары, 17-дюймовые диски и многое другое. А при желании можно будет заказать музыкальную систему от Bang & Olufsen, полностью светодиодные фары, спортивный M-пакет с 20-дюймовыми дисками и другим аэродинамическим обвесом, систему автоматической парковки, систему предупреждения аварий с функцией автоматического торможения, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, а также проекционный дисплей BMW.

Продажа нового «большого» купе должна начаться весной этого года.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама