/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

В Интернете появились рендеры серийного BMW i8



Рождением догадок концерн BMW обязан собственной скрытности: с момента представления i-семейства прошло больше полугода, однако никаких намеков на развитие дизайна концептов пока нет.

Гибридный спорткар BMW i8 уже неоднократно попадался в объективы фотошпионов. Автомобиль проходит ходовые испытания, готовясь к серийному производству. Увы, какие-либо детали внешнего облика машины решительно невозможно разглядеть за плотным слоем камуфляжа. В отсутствие официальной информации за дело взялись художники, результат усилий которых выложил портал worldcarfans.com. Рисунки дают представление о том, как будет выглядеть серийный BMW i8, лишившийся излишеств концепта-кара.

BMW i8 был представлен на Франкфуртском автосалоне осенью прошлого года. Серийный вариант будет располагать мощностью почти в 400 л.с. и обеспечен запасом хода на электротяге до 35 километров. Электродвигателю помогает наддувный трехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1,5 литра. Спорткар по праву носит «пропеллер» эмблемы BMW: его максимальная скорость, как и у лучших представителей концерна, ограничена на отметке в 250 км/ч. Вмещает новинка четырех человек.

Выпуск инновационных моделей (городского i3 и спорткара i8) наладят на заводе BMW в Лейпциге. Как заверяют в компании, производственный процесс будет происходить без выбросов CO2. Кроме того, баварцы рассматривают возможность сооружения собственной ветроэлектростанции для обеспечения завода энергией.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама