/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 3 GT. Первые фото



BMW уже начала продажу нового поколения 3-й серии. Как и ожидалось, рынок прекрасно принял этот автомобиль, что позволяет баварцам надеяться на то, что успех ждет не только седан, но и другие версии новой «трешки». В том числе и модель под названием 3GT, которая будет представлена в конце этого или начале следующего года.

По данным немецкого издания AutoBild, BMW 3 GT будет сделана в стиле старшей 5 GT – эта модель будет представлять собой нечто среднее между универсалом, хэтчбеком и однообъемником. Так, 3 GT получит регулируемые по отдельности задние кресла, которые можно легко сложить, большое число всевозможных ящичков и кармашков, специальные сетки для крепления груза и так далее. То есть эта модель получит все преимущества привычных нам однообъемников, но при этом сохранит спортивный внешний облик и стиль BMW. При этом 3 GT окажется крупнее седана, да и колесная база у машины будет больше.

С технической точки зрения BMW 3 GT ничем особенным не станет отличаться от показанного недавно седана. Разве что базовых двигателей объемом 1,6 л на эту модель ставить не будут. Главную ставку сделают на 2,0-литровые дизели (163 л.с. или 184 лс.), а также на новейший 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 245 л.с. и крутящим моментом в 350 Н∙м. Появится и 3,0-литровая «шестерка», которая имеет 306 л.с. и 400 Н∙м.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама