/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Обновленный BMW X1 приедет в Россию в июле



Рестайлинговый кроссовер получил джойстик переключения режимов КПП и подретушированную внешность.

Обновленный кроссовер X1 баварцы представили на автошоу в Нью-Йорке, вовремя уловив тенденцию американцев покупать компактные модели. Однако если на рынок США машина выйдет только осенью, то в России кроссовер будет доступен уже с июля.

Внешность изменилась несильно: дизайнеры подретушировали бамперы и оптику. Самое заметное изменение в салоне - джойстик коробки передач, как у старших моделей.


Набор бензиновых двигателей остался прежним и состоит из трех вариантов 2,0-литрового объема. Атмосферник выдает 150 л.с., наддувные версии - 184 и 245 л.с. А вот в команде дизелей произошла не одна замена. 2,0-литровый мотор выдает 184 л.с. вместо прежних 177-ми, а название xDrive23d уступило место индексу xDrive25d, прибавив в мощности с 204 до 218 л.с.


Все пять перечисленных агрегатов будут доступны в России. Коробка для всех модификаций, кроме самой слабой - 8-ступенчатый автомат. Для 150-сильной машины доступна 6-скоростная АКПП или механика.

Базовое оснащение, учитывая эмблему BMW, щедростью не отличается: климат-контроль, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, противотуманные фары, бортовой компьютер, аудиосистема с CD-проигрывателем, вход AUX-IN и пять динамиков. За доплату доступны навигация, панорамная крыша и многое другое из списка высоких технологий BMW.


Российские цены на обновленную модель объявят в июне. Изменения вряд ли будут серьезными, однако повышения стоимости не избежать.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама