/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW и Hyundai хотят вместе делать моторы




Судя по всему, руководство BMW и корейской компании Hyundai начали переговоры об объединении усилий для разработки нового поколения бензиновых двигателей! По данным агентства Reuters, пока переговоры находятся на начальной стадии, но не исключено, что уже в этом году будет подписано официальное соглашение о совместной работе над моторами.

Подобное сотрудничество было бы интересно всем. Баварская компания смогла бы значительно ускорить создание экономичных двигателей нового поколения. Кроме того, кооперация с альянсом Hyundai-Kia позволила бы BMW серьезно сэкономить. Ну а корейцы смогли бы на всех углах кричать, что их новые двигатели сделаны совместно с BMW. Правда, пока обе стороны отрицают сам факт переговоров.

При этом стоит отметить, что BMW имеет совместные проекты со многими автомобильными компаниями. Так, баварцы заключили договор с Toyota о создании нового поколения литий-ионных батарей (а также баварцы предоставят Toyota свои дизельные силовые агрегаты), с GM они сотрудничают в области разработки «зеленых» машин на топливных элементах, ну а программа работы с PSA Peugeot Citroen предусматривает выпуск малообъемных бензиновых двигателей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама