/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru представила новую Legacy




Subaru, наконец-то, порадовала всех своих поклонников. Японская компания показала серийную версию новой Legacy, которая появится в продаже уже в этом году.



Legacy 2009 года построена на совершенно новой платформе, которую Subaru создавала несколько последних лет. Как и ожидалось, Legacy стала больше своего предшественника. Длина машины увеличилась на 35 мм, ширина сразу на 90 мм, а высота на 80 мм. При этом больше стала и колесная база – плюс 81 мм.



Какие двигатели будут ставить на европейские версии Legacy пока не известно (у нас будут продавать именно такие машины). А вот в Америке автомобиль будет доступен с оппозитными моторами объемом 2.5 л, которые будут выдавать 170 л.с. в атмосферной версии и 265 л.с. при наличии турбонаддува. Кроме того, появится и 3,6-литровая «шестерка» (256 л.с.). Коробки передач будут следующие: «механика», вариатор или «автомат» (вариатор начнут ставить только на 170-сильные машины).

Что касается привода, то тут никаких изменений не будет – все автомобили вне зависимости от комплектации получат постоянный полный.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама