/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Во Франкфурте представят новые Subaru Legacy и Outback




В рамках 63-го Международного автосалона во Франкфурте компания Subaru представит новые модели Legacy и Outback.



Одним из главных новшеств является бесступенчатая вариаторная трансмиссия Subaru «Lineartronic», представляющую собой новое поколение автоматических трансмиссий . Кроме того, новые Subaru Legacy и Outback получили иную конструкцию шасси с рамой крепления двигателя.



На европейские рынки предусмотрена поставка модификаций с дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel, выпущенным на рынок в прошлом году. Этот 150-сильный мотор является первым в мире дизельным оппозитным двигателем, устанавливаемый на серийно выпускаемые легковые автомобили.

Новая Subaru Legacy, представленная в кузовах «седан» и «универсал», оснащается бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также 2,0-литровым турбодизелем. Кроме того, для некоторых рынков предполагается поставка модификации с бензиновым турбомотором объемом 2,5 литра.



В сравнении с предыдущим поколением, длина новой Legacy с кузовом седан увеличилась на 65 мм, а с кузовом универсал на 55 мм. Кроме того, но 80 мм увеличилась колесная база.



Новый Outback получил иное оформление передней и задней части. За счет появления видоизмененной оптики и бамперов универсал повышенной проходимости сатл более солидным и статным. В дополнение к модификациям, оснащенным 2,5-литровым бензиновым двигателем турбодизелем объемом 2,0 л, предусмотрены поставки флагманской модели с 6-цилиндровым оппозитным двигателем рабочим объемом 3,6 л.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама