/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Представлена прозрачная Subaru



О том, что Subaru вместе с Toyota готовят совершенно новое купе, было известно уже давно. Причем Toyota уже пару раз показывала концепт своего автомобиля, но представители Subaru долгое время делали вид, что ничего не происходит. И вот в Женеве мы смогли увидеть новое купе не только на стенде Toyota, но и у Subaru. Правда, Subaru представили лишь концепт, причем полностью прозрачный! Называется он Subaru Rear-Wheel Drive Sports Car.



Если вы являетесь настоящим поклонником марки Subaru, то такие словосочетания, как «безрамочные двери» и «полный привод», для вас должны быть святыми. Однако новая Subaru будет одной из самых «несубаристых» Subaru. Ведь никакого полного привода здесь не будет. Оказывается, теперь японцы уверяют, что для получения настоящего удовольствия от вождения спортивного купе полноприводная трансмиссия не требуется! Достаточно и заднего. Хотя мы с вами прекрасно понимаем, что все это не более чем маркетинг – установка полноприводной трансмиссии, видимо, сделало бы купе слишком дорогим. К тому же не надо забывать, что Subaru делала свою машину в сотрудничестве с Toyota, а для них классическая компоновка – обязательный атрибут этой модели, ведь тойотовцы реинкарнируют легендарную «Короллу» AE86.



По счастью, оппозитный двигатель никуда не делся – если бы не он, фанатам Subaru впору было бы думать о суициде. Причем купе получило новый движок, который при объеме 2,0 л выдает сразу 260 л.с. (мотор трудится в паре с шестиступенчатой «механикой»).



Что касается купе от Toyota, то в техническом плане оно ничем не будет отличаться от Subaru. Но зато «Тойоту» можно рассмотреть уже сейчас, хотя пока данная модель еще и не идет в серию. Производство обеих моделей начнется в 2012 году.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама