/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Новая Impreza. Официально



На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru официально представила новое поколение Impreza, причем модель показали сразу в двух кузовах – как седан и пятидверный хэтчбек.

Интересно, что новая Impreza оказалась… короче нынешней. Правда, всего на один миллиметр, но и сей факт на фоне современной тенденции к постоянному увеличению габаритов тоже примечателен. Однако есть один важный нюанс – колесная база новой Impreza стала больше, она выросла с 2621 мм до 2644 мм. Казалось бы, совсем немного, но именно эти цифры говорят нам о том, что в салоне станет чуть просторнее.

Как всегда, оценивать «субаровский» дизайн очень сложно. Те, кто не любит эту марку, по-прежнему будут ругать внешний вид Impreza. Ну а поклонники компании скажут дизайнерам спасибо за сохранение фирменного стиля. Что касается салона, то он стал лучше – тут ни у кого вопросов возникнуть не должно. Появились новые, более качественные материалы отделки, красивый дисплей в центре консоли, всевозможные кармашки для хранения мелочей и так далее.

Американские версии Impreza получат атмосферный двигатель объемом 2,0 л (естественно, оппозитный) мощностью 150 л.с., который заменит 2,5-литровый агрегат (170 л.с.) – благодаря такой рокировке экономия топлива составит сразу 30%. «Американский» мотор будет работать вместе с «механикой» либо с новым вариатором Lineatronic. А вот информация о силовых агрегатах, предназначенных для Европы, станет известна чуть позднее.

Продажи новой Impreza в США должны начаться осенью (время появления модели в России пока не известно). Сначала японцы начнут выпуск обычных машин, ну а в 2012 году на свет должны появиться версии WRX и WRX STi.

Напомним, что пару дней назад Subaru опубликовала фотографии модели Impreza XV – она будет представлять собой внедорожный вариант легковой Impreza.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама