/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru будут собирать в России



Японская компания Fuji Heavy Industries, которой принадлежит марка Subaru, может уже в 2013 году организовать производство своих автомобилей в России, передает «РИА Новости». По словам генерального директора ООО «Субару Мотор» Казуси Иосида, японская компания изучает такую возможность. И если руководство придет к положительному решению, то через пару лет в России может появиться предприятие по сборке автомобилей Subaru мощностью порядка 30 тыс. машин в год!



В настоящий момент рассматриваются две площадки: Горьковский автомобильный завод, который скоро приступит к выпуску автомобилей марки Skoda, Volkswagen и Chevrolet, а также калининградский «Автотор», где собирают широкую гамму моделей, включая и BMW.

Отметим, что в этом году Subaru продаст в России немногим более 12 тыс. машин, но уже в 2012 году японцы планируют выйти на уровень 20 тыс. автомобилей, а в 2014 году достигнуть отметки 40 тыс. Какие модели предполагается собирать в России, пока не сообщается. Но в настоящий момент самой популярной Subaru является модель Forester. На втором месте идет Outback, а на третьем Impreza.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама