/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Новый Suzuki Swift. Официальные ФОТО



Компания Suzuki представила первые официальные фотографии нового поколения модели Swift. И оказалось, что новый Swift очень похож на старый! По словам японцев, все кузовные элементы здесь абсолютно новые, однако издали заметить разницу между одной моделью и другой не просто.

Согласно официальной информации, в основе нового поколения Swift лежит совершенно новая платформа, благодаря чему колесная база выросла на 50 мм, колеи расширились на 10 мм спереди и 5 мм сзади, а общая длина автомобиля увеличилась на 90 мм. Однако есть мнение, что под словами «новая платформа» скрывается все же старое шасси, которое было серьезно модернизировано. И ничего плохого в этом нет – помнится, Swift отличался отлично сбалансированной подвеской, которая позволяла получать массу удовольствия.

Под капот Swift первое время будут ставить бензиновый мотор объемом 1,2 л, мощностью 94 л.с. и моментом в 118 Н•м (он приходит на смену агрегату объемом 1,3 л, 92 л.с., 116 Н•м). Этот двигатель будет трудиться как с «механикой», так и с «автоматом». Ну а чуть позже появится совершенно новый мотор объемом 1,3 л. Но информации о характеристиках этого агрегата пока нет.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама