/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

V-Strom 650 в версии XPEDITION



Suzuki V-Strom всегда был любимцем путешествующей публики. Ну а как иначе? Как настоящий паркетник, обладая высокой посадкой, энергоемкими подвесками и хорошей ветрозащитой, он может подарить владельцу долгие часы счастья в путешествиях по асфальтовым дорогам. Однако вне дорог ему всегда было сложно составить конкуренцию таким оффроудным бестселлерам как BMW GS и KTM.

И дело тут не только в более простых подвесках и множестве пластика. На V-Strom производится очень мало тюнинга. И крепкие внедорожные кофры, например, найти на него не всегда удается. Но теперь японская компания решила исправить этот недочет, выпустив специальную туристическую версию V-Strom 650 XPEDITION.

Хотя в подвеску и настройки мотора создатели спецверсии лезть не стали, однако Strom оброс целым спектром дополнительных опций, которые должны помочь в дальней дороге. Прежде всего мотоцикл оснастили прочными алюминиевыми кофрами общим объемом 82 литра. Затем, двигатель защитили дугами, а руль специальными ручками. В довершении центральную подножку так же оттюнинговали специальной защитой.

Естественно, цена на мотоцикл выросла примерно на 2000 евро, однако, если искать подобный тюнинг «на стороне», то он выйдет еще дороже.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама