/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Suzuki Swift Sport отпразднует премьеру во Франкфурте



Серийная модификация Sport построена на базе Swift нового поколения. Машина получила двигатель мощностью 136 л.с. при рабочем объеме в 1,6 литра.

Нынешнее поколение Suzuki Swift представили в середине прошлого года. На Франкфуртском автосалоне компания покажет серийную версию «заряженного» хэтчбека под брендом Swift Sport. Это логическое продолжение модели 2006 года, построенной на базе предыдущего Swift, сообщается в официальном пресс-релизе.

Машина получила атмосферный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 136 л.с. (предшественник располагал 125-ю л.с.). Крутящий момент — 160 Нм. Компания уточняет, что данные по мотору предварительные, так как еще не закончены его испытания.

Двигатель агрегатируется со специально разработанной шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Стойки подвески с внутренними амортизирующими пружинами наделяют Swift Sport «живым» характером и точностью реакций на действия водителя.

В оборудование модели входят семь подушек безопасности и система стабилизации. Вряд ли модификация «доедет» до России, так что покупателям придется довольствоваться 1,2-литровым силовым агрегатом мощностью 94 л.с. Такая машина стоит от 559 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама