/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Suzuki Regina: малолитражка в юбке



Японская компания показала концепт-кар Regina, который впервые предстанет перед публикой вживую на Токийском автосалоне в первых числах декабря. Женское имя выбрано для проекта, наверное, не случайно. Стиль машины, не перекликающийся ни с одной серийной моделью Suzuki, навевает ассоциации с фэшн-индустрией. Линии кузова, и, в особенности, волнообразный «подол» в нижней части, струятся, словно «тело» машины обтянуто шелковой тканью.


Если новинка рано или поздно дойдет до конвейера, то в модельном ряду Suzuki она займет место на ступень ниже хэтчбека B-класса Swift. Габариты Regina меньше по всем параметрам: 3550х1630х1430 мм.


Утверждается, что изящные черты концепт-кара не только выполняют эстетическую функцию, но и исключительно удачны с точки зрения аэродинамики: мол, показатели аэродинамического сопротивления у Регины – на 10% лучше, чем у нынешних серийных хэтчбеков А-класса.


Конструкторы добились успехов и в борьбе с лишним весом. Снаряженная масса автомобильчика – всего 730 кг. Под капотом не электромотор и не гибридная силовая установка, а традиционный 0,8-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, но, благодаря низкой массе, показатели экономичности и экологичности вышли впечатляющими. Расход топлива – всего 3,27 л/100 км. А выбросы СО2 составляют лишь 70 г на километр.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама