/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Suzuki показала замену Jimny



Suzuki представила на автосалоне в Индии концепт своего нового маленького внедорожника, который получил название XA ALPHA. Предполагается, что эта модель придет в будущем на смену Jimny. Хотя это утверждение не совсем верное. Дело в том, что Jimny является пусть маленьким, но полноценным внедорожником, а новый XA ALPHA относится к классу кроссоверов. Представители Suzuki не раскрывают всех технических особенностей новой модели, но, похоже, в основе XA ALPHA лежит платформа от хэтчбека Swift – создавать в нынешних экономических условиях специально для Jimny свою платформу было бы экономически невыгодно.


Так что все идет к тому, что новый кроссовер станет просто «младшим братом» SX4 (длина XA ALPHA составляет 4 метра, а у хэтчбека SX4 4120 мм). Даже главный исполнительный директор компании Maruti Suzuki (именно это подразделение Suzuki и занималось созданием машины) заявил, что главными покупателями этой модели будут молодые жители городов.


Хотя пока расстраиваться по случаю скорых «похорон» Jimny не стоит. XA ALPHA лишь концепт, а серийное производство этой модели запланировано только на 2014 год.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Suzuki

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама